Участник “Produce 101” Лим Ён Мин обвиняется в нечестной игре и распространении спойлеров

7
8206
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Участник "Produce 101" Лим Ён Мин обвиняется в нечестной игре и распространении спойлеров

Участник “Produce 101” Лим Ён Мин обвиняется в читерстве и нарушении правил.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшие участники «Produce 101» выпустили микстеп после ухода с проекта

Поклонники, которых огорчил слух о неподтвержденной девушке Лим Ён Мина, утверждают, что участник провернул ту же нечестную игру, за которую извинялись Кан Даниэль, Ким Дон Бин и Ли Ки Вон в прошлом эпизоде шоу. Брат Ён Мина сказал своему другу, который был в одной беседе KakaoTalk с поклонниками, что Ён Мин желает выступить с песней “Never” или “Oh Little Girl”. Подобные подсказки запрещены правилами шоу. Так как поклонники Ён Мина не распространяли эту информацию, как поклонники других трейни, она осталась в тайне.
Кроме этого, снова появился пост, автор которого называет себя девушкой Лим Ён Мина. Изначально пост был создан, чтобы спасти образ Ён Мина, в нем говорилось, что он очень трудолюбивый и хороший.
В то время пост был проигнорирован, но когда пользователи сети осознали, что “доказательства” автора сопровождались спойлерами результатов – Лим Ён Мин будет #5, а Джу Хак Наён – #10, о записи тут же вспомнили. Так как оба спойлера оказались правдивыми, теперь Лим Ён Мин получил обвинение в том, что рассказал своей девушке о результатах шоу, что также против правил проекта.
Есть и другие записи поклонников, которые раньше болели за Лим Ён Мина, которые признались, что чат в KakaoTalk использовался поклонниками с целью распространения негативного контента о Кан Даниэле и Ким Джон Хёне, чтобы Лим Ён Мин мог создать позитивный образ. Фанаты показали скриншоты чата в “доказательство” того, что они были поклонниками.
 А что вы думаете об этой ситуации?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.