Участница японской группы AKB48 под огнём критики за неуместный вопрос Чан Гын Соку во время шоу

29
8359
ИСТОЧНИКSoompi.com

Участница японской группы AKB48 под огнём критики за неуместный вопрос Чан Гын Соку во время шоу

26 мая актёр Чан Гын Сок принял участие в японском шоу “Downtown NOW” и рассказал о своей деятельности в Японии

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок подтвердил участие в фильме Ким Ки Дука

Во время интервью, он сказал: “В Корее я работаю как актёр. А вот все участники группы SMAP (японская группа) и актёры, и певцы, и ведущие на ТВ и даже играют в театре. Я тоже когда-нибудь хочу быть универсальным артистом как они”.

У Чан Гын Сока также спросили, был ли он в отношениях с какой-нибудь знаменитостью в прошлом, на что певец остроумно ответил: “Я никогда не был пойман на этом раньше”, что заставило всех в студии засмеяться.

Несмотря на то, что Чан Гын Сок был почётным гостем эфира, всё внимание после трансляции шоу было приковано отнюдь не к нему. Во время интервью участница группы AKB48 Минегиши Минами  задала неуместный вопрос: “Я всегда хотела спросить, но мне не удавалось до сих пор. Вы делали пластическую операцию?”

Её вопрос омрачил атмосферу в студии, а один из ведущих строго сказал: “Невежливо задавать подобные вопросы” и продолжил дальше интервью. Сразу после эфира в социальных сетях нетизены обрушились с критикой на Минегиши Минами, обвинив её в отсутствии чувства такта и этики ведения интервью.

А Вы согласны с тем, что вопрос был неуместным?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News