Продюсеры дорамы “Королева дедукции” надеются на второй сезон

4
1880
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Продюсеры дорамы "Королева дедукции" надеются на второй сезон

ВНИМАНИЕ! Статья содержит спойлер финальной серии. 

Многие из зрителей, посмотревших последнюю серию дорамы “Королева дедукции”, остались в недоумении. На последних минутах в кадре была показана подруга главного героя, которую он считал погибшей и которая оказалась жива и здорова. Такой финал оказался слишком интригующим и открытым.  Почти у всех, в момент, когда на экране появились титры, возник вопрос: “Всё? Это конец?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KBS потратит 7 миллиардов вон на то, чтобы дать второй шанс непопулярным айдолам

На следующий день после выхода последней серии дорамы, продюсеры проекта выпустили официальное заявление, в котором разъяснили, что такая концовка дорамы предполагала съёмки второго сезона.

За всё время трансляции у дорамы “Королева дедукции” были неплохие рейтинги, в среднем 8-11%, однако по ходу выхода серий наблюдалось некоторое снижение. Продюсеры дорамы заявили, что если бы рейтинги были чуть выше этого показателя, то вопросов о съёмках второго сезона не возникло бы. На данный момент они ведут активные переговоры с каналом KBS. Если соглашение будет достигнуто, то продолжение сериала будет представлено в следующем году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.