Hey! Say! JUMP выпустят новый двойной сингл

1
230
ИСТОЧНИКaramajapan

Hey! Say! JUMP выпустят новый двойной сингл

Hey! Say! JUMP отмечают свой десятый юбилейный год с двойным синглом A-side «Precious Girl» / «Are You There?» 5 июля! Сингл будет выпущен в трех изданиях: Limited Edition 1, Limited Edition 2 и Regular Edition. Это будет их второй сингл этого года после выпуска «OVER THE TOP» еще в феврале.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Комацу Нана и Юри Чинен Hey! Say! JUMP пострадали при несчастном случае на съемках фильма

“Precious Girl” (Драгоценная девушка) описывается как великолепная, но мужественная песня, которая поддерживает женщин в любви. Эта песня будет использоваться в рекламных роликах продукта «Fortune». С другой стороны, «Are You There?» будет исполняться спец-юнитом A.Y.T, состоящим из Ариоки Дайки, Яотомэ Хикару и Такаки Юи. У этой песни звучание технопоп и сердечная лирика. «Are You There» будет использоваться в качестве темы для телесериала NTV “Koshoku Robot”, где главные роли будут играть члены A.Y.T. Дополнительные дорожки будут исполняться подгруппами Hey! Say! 7 и Hey! Say! BEST.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!