Участник “Produce 101” Лим Ён Мин получил пенальти за читерство

6
3798
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Участник "Produce 101" Лим Ён Мин получил пенальти за читерство

Участник “Produce 101” Лим Ён Мин получил пенальти за нечестную игру.

Участник получил обвинение в читерстве и распространении информации о рейтингах своей девушке. Также бывшие поклонники Лим Ён Мина рассказали, что он вел такую же нечестную игру, что и Кан Даниэль, Ким Дон Бин и Ли Ки Вон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участник «Produce 101» Лим Ён Мин обвиняется в нечестной игре и распространении спойлеров

Mnet ответил:

“Мы проверили все вместе с агентством и Лим Ён Мином. Он сказал, что не говорил своему брату о песне, которую бы хотел исполнить. Однако мы получили подтверждение, что его брат разговаривал с поклонниками. Он получит пенальти по-справедливости, и мы сейчас обсуждаем, в какой форме оно пройдет”.

Сообщается, что Лим Ён Мин также отрицает, что рассказывал результаты рейтингов кому-либо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» ответили на слухи касательно штрафов в размере 300 млн вон за спойлеры

Однако зрители не удовлетворены, задаваясь вопросом, откуда его брат мог знать о песне. Также зрители говорят, что результаты рейтингов полностью совпали, что не может быть случайностью, а рейтинг Лим Ён Мина немного поднялся с последней позиции #12.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.