Бывшие участники второго сезона “Produce 101” в восторге от концерта EXO

3
4793
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Бывшие участники второго сезона "Produce 101" в восторге от концерта EXO

28-го мая бывший участник “Produce 101” Сон Хён У из агентства The Vibe Label посетил концерт EXO и встретился с несколькими участниками группы после его завершения. Ранее на проекте Сон Хён У исполнил кавер на песню EXO “Call Me Baby” вместе с другими трейни, поэтому встреча с группой была особо значимой для него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Mnet позвонил бывшему участнику «Produce 101» Ли Ин Су, чтобы прервать его разговор в прямом эфире

Сон Хён У сфотографировался с Бэкхёном, Каем и Сухо и выразил им свое уважение и благодарность.

#p/BUo6c0ABQE9/

Он подписал под фото:

“Обновление спустя долгое время! Сегодня я был на концерте EXO! Сухо поприветствовал меня со сцены, и я подумал, что это не могло предназначаться мне, но как бы невозможным это не показалось мне, я поклонился в ответ, улыбаясь самому себе. Это был исторический момент, потому, когда я встретил его за кулисами на бэкстейдже, Сухо сказал, что видел меня и приветствовал меня, и я был тронут. Также Кай замечательный, и я никогда не забуду, что сказал Бэкхён об упражнениях. Это и вправду был значимый момент.

Кай, Сухо, Бэкхён, Сехун, Чанёль , D.O., Чен, Сюмин, сонбэ EXO, они очень уважаемые. Это был концерт, который тронул меня, и я многому научился, так что спасибо. Также, хотя я не смог встретиться с ним из-за его графика, я большой поклонник, сонбэ Лэй, я вас сильно уважаю тоже. Мощность EXO!”

Сон Хён У также поблагодарил свою “семью Сон Хо“, которые помогли ему попасть на концерт, и пообещал усердней работать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники EXO создали самый красивый радужный океан

На фотографии видно, что Квон Хёб также посетил концерт вместе с Сон Хён У.

#p/BUoxwxFBY3Q/

Он написал:

Хён У, спасибо тебе. EXO… все такие крутые, это был день, когда мое сердце забилось в удивлении. Я всех вас уважаю”.

Сообщается, что друг Сехуна Чо Ён Гын, который также участвовал во втором сезоне “Produce 101”, был на концерте.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News