Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I’m Sorry)

0
61

Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I'm Sorry)

Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I'm Sorry)Год выпуска : 2011
Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I'm Sorry)Жанр : драма
Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I'm Sorry)Режиссер : Им Сун Ре, Пак Хын Сик, Сон Иль Гон, О Чжом Гюн
Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I'm Sorry)В ролях : Ким Чжи Хо, Со Тхэ Хва, Мун Чон Хи и др.
Спасибо и прости (미안해 고마워, Thank You and I'm Sorry)Продолжительность : 114 мин

Кинокартина состоит из нескольких новелл, в которых раскрывается тема непростых отношений людей и домашних питомцев, а также проблема брошенных бездомных животных, оказавшихся на улице по вине хозяев.

«Спасибо и прости»: Перед смертью отец оставил любимой дочери последний подарок – щенка Сучхоля, которого он нашел в приюте для животных и за которым долгое время ухаживал.

«Чучу»: Бездомная женщина Ён Чжин находит щенка Чучу. Они становятся самыми дорогими друзьями друг для друга, ведь во всем мире у них больше никого нет.

«Мой брат»: Шестилетняя девочка По Ын ухаживала за маленьким щенком Пори и любила его, как родного брата. Но с появлением настоящего маленького братишки По Ын придется расстаться со своим любимцем.

«Поцелуй кошки»: Любимой питомицей дочери стала уличная кошка, тогда как отец совершенно ее не переносит. Кошка становится предметом каждодневных ссор и скандалов отца и дочери. Но все же со временем отец и дочь смогли найти способ понять друг друга и примириться.

Фильм вышел на экраны 26 мая 2011 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.