Бывший участник “Produce 101” Ю Хве Сын написал трогательное письмо поклонникам после исключения

2
1728
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Бывший участник "Produce 101" Ю Хве Сын написал трогательное письмо поклонникам после исключения

Трейни FNC Entertainment Ю Хве Сын написал письмо о своем пребывании на “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стартовал поиск названия для группы, которая появится по итогам «Produce 101»

30-го мая его агентство разместило письмо в Инста (запрещена в РФ) с подписью:

“Это письмо от Ю Хве Сына, который был с национальными продюсерами в течение семи недель с апреля. Спасибо, что подарили ему столько любви за эти семь недель, и, пожалуйста, продолжайте поддерживать его в будущем”.

#p/BUtfBkdA_Y9/

Ю Хве Сын написал:

“Четыре месяца назад я был простым стажером, который мечтал стать певцом. Я много волновался о появлении на шоу, потому что был как птенец, который еще не вылупился из яйца. Однако я пережил этот единственный в жизни опыт на шоу.

На проекте “Produce 101” был один незабываемый момент, когда я почувствовал себя самым счастливым. Когда я услышал, как мои фанаты кричали мое имя во время нашего выступления с “Right Round”, я едва там не заплакал. Я никогда не забуду этот момент.

Хотя мое время на шоу закончилось, я не думаю, что это конец. Мне все еще многого не хватает, но я буду продолжать расти, чтобы потом вернуться удивительным артистом”.

К сожалению, Ю Хве Сын занял 40-е место в рейтинге и покинул шоу после второго раунда исключений.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.