O Вон Бин, бывший участник FT Island, – о его уходе и соло-карьере

0
1132

O Вон Бин, бывший участник FT Island, - о его уходе и соло-карьере

Вот уже два года, как  покинул группу FT Island и, наконец, он поделился своими мыслями о группе в интервью Osen.

В частности, он рассказал следующее: “Свой уход из группы FT Island я обдумывал очень долго. Начиная с выпуска второго альбома, я всегда думал попробовать разные музыкальные жанры, и даже обговаривал эти планы с другими участниками группы. Они очень меня поддерживали даже после моего ухода. Это не было скоропалительным решением, я обговаривал его и с членами группы, и с агентством в равной степени”.

Относительно различных слухов по поводу его ухода из группы, он добавил: “Я думаю, что, в любом случае, фаны все равно мне не поверят, чтобы я не утверждал. Будет лучше просто промолчать. Теперь, по истечению времени, мне кажется, я уже могу объяснится. Мне хочется еще раз подчеркнуть, я принял это решение после длительных размышлений. И мы с парнями из группы до сих пор очень близки”.

Вон Бин продолжил: “Я думал, что если уйду, то все изменится. Думал, что потеряю все для чего я работал в своей музыкальной карьере. Хотя даже так, мне все равно хотелось попробовать что-то новое. На протяжении последних двух лет, я много учился в колледже и практиковался в пении и рэппе. С этим возвращением я хочу продемонстрировать всем свой певческий потенциал”.

O Вон Бин планирует выпустить сингл “I Love You and I Love You“ 11 ноября и официально провести возвращение на “Music Bank”  KBS.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com / Osen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.