Ли Тук из Super Junior сыграет комедийную роль в ситкоме “Вся Моя Любовь”

0
45

Канал MBC официально заявил, что Ли Тук из  Super Junior будет играть небольшую  роль в еженедельной комедийной драме “Вся Моя Любовь” (All My Love).

Ли Тук появится в 143 эпизоде драмы. Он сыграет жалкого неудачника, который идет на свидание вслепую с Юн Сын А.

Ему надели парик и очки (как вы видите на фотографии), и согласно его роли он должен был всегда смотреть вниз.  Чтобы реальнее изобразить своего гороя, Ли Тук даже заикался, когда что-то говорил.

Ли Тук из Super Junior сыграет комедийную роль в ситкоме "Вся Моя Любовь"

Описание: (только 143 эпизода)

Отец  Юн Сын А ведет ее на ужин, куда должен был прийти настоящий лидер популярной идол-группы Super Junior. Но папаша был потрясен, когда увидел идола не в роскошном костюме, а  жалких трениках, очках и странной стрижкой.

Как только пользователи сети увидели тизер,  то сразу стали писать такие комментарии: “О, жду не дождусь!!!”, ” Я уже могу сказать, что нам будет весело смотреть, и что он станет нашим любимым эпизодом!!”

А вот и тизер:

mikonya_m @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.