Джи Чан Ук говорит о химии с Нам Джи Хён + стиллы к предстоящему эпизоду дорамы “Подозрительный партнёр”

3
21450
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джи Чан Ук говорит о химии с Нам Джи Хён + стиллы к предстоящему эпизоду дорамы "Подозрительный партнёр"

31 мая во время пресс-конференции, посвящённой дораме “Подозрительный партнёр”, актёр Джи Чан Ук поделился своими впечатлениями от совместной работе с актрисой Нам Джи Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер дорамы «Достоинство женщины»

Актёр сказал:Нам Джи Хён опора для меня. Я много подшучиваю и дразню её, когда устаю во время съёмок, она всё это терпит”.

Он добавил: “Несмотря на то, что она моложе меня, я ей очень благодарен. У нас хорошая химия, с ней действительно весело репетировать. Мы прекрасно провели время во время съёмок”.

Также он рассказал о предстоящей военной службе. “Несмотря на то, что это моя последняя дорама перед уходом в армию, я не стал готовиться к ней по-особенному. Я считаю, что каждый проект требует максимального вложения сил”.

Кроме того, канал SBS представил стиллы к новой серии дорамы. На фото запечатлен момент, когда Ын Бон Хи развязывает галстук Джи Уку, думая, что он спит. Но он открывает глаза и пристально смотрит в сторону героини. Девушка теряется и пытается поскорее уйти, но Джи Ук хватает её за руку. На последнем снимке зрители могут увидеть, как Джи Ук спит в кресле, а Ын Бон Хи склонила голову на его колено.

Джи Чан Ук говорит о химии с Нам Джи Хён + стиллы к предстоящему эпизоду дорамы "Подозрительный партнёр"

Продюсер дорамы прокомментировал: “Впереди зрителей ждёт ещё больше трогательных романтических сцен”.

Дорама “Подозрительный партнёр” выходит каждую среду и четверг на канале SBS.

Джи Чан Ук говорит о химии с Нам Джи Хён + стиллы к предстоящему эпизоду дорамы "Подозрительный партнёр"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.