2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту “6 Nights”

6
1225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights"

01.06.2017 – 2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту “6 Nights”

2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights" 2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights"

31.05.2017 – Группа 2PM опубликовала серию индивидуальных постеров к концерту “6 Nights”.

Изначально планировалось, что концерты “6 Nights” пойдут с 24 по 26 февраля и с 3 по 5 марта. Расписание было составлено так, чтобы поклонники смогли увидеть группу до того, как Jun.K и Тэкен приступят к обязательной военной службе. Тем не менее, во время концерта от 26 февраля, Jun.K упал с движущейся платформы и повредил правую руку. Концерты были отменены.

СМОТРИТЕ  ТАКЖЕ: Instiz сообщает, что EXO выпустят свой новый альбом в июне

Поклонники, которые терпеливо ждали восстановления Jun.K, теперь могут рассчитывать на новое расписание концертов, которые запланированы на 2-4 и 9-11 июня в “Korea University’s Hwajeong Tiger Dom Fitness Center”. Это будет последняя возможность увидеть всех участников на одной сцене до того, как парни приступят к выполнению своего долга перед страной. Хотя Jun.K еще не выздоровел до конца, он все равно примет участие в концертах.

Ниже опубликованы несколько индивидуальных постеров к концерту. Ждем оставшихся участников 2PM.

2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights" 2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights" 2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights" 2PM опубликовали дополнительные индивидуальные постеры к концерту "6 Nights"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.