BTS, TWICE, BIGBANG, Чанёль и другие номинированы на награды 2017 Melon Music Awards

21
9097
ИСТОЧНИКsbs

[spi21]BTS, TWICE, BIGBANG, Чанёль и другие номинированы на награды 2017 Melon Music Awards

Ежегодная церемония Melon Music Awards проводится в конце года, однако некоторые имена артистов, которые номинированы на награды, уже стали известными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ильхун из BTOB представил зажигательную танцевальную практику к «Fancy Shoes»

Открылись номинации для награды Бонсан для топ-10 артистов, и некоторые знаменитости уже номинированы: BIGBANG, BTS, Ailee, Akdong Musician, Highlight (бывшие Beast), Twice, Bolbbalgan4, Сою из Sistar, Чанёль из EXO, Zion. T и Crush.

Чтобы попасть в номинацию в этой категории, каждый артист должен набрать 600 и более совокупных еженедельных очков популярности, или же выиграть еженедельную награду People’s Choice Award на Melon пять раз.

В то время как некоторые артисты уже успели занять свои места в номинациях, множество других исполнителей очень близки к тому, чтобы также попасть в этот список. Это означает, что в конце 2017 года за места в топ-10 разгорится серьезная борьба!

2017 Melon Music Awards Top 10 Bonsang Nominees

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.