Солли рассказала о совместной работе с Ким Су Хёном, а также о проблемах с первым чтением сценария

3
4889
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Солли рассказала о совместной работе с Ким Су Хёном, а также о проблемах с первым чтением сценария

31 мая состоялась пресс-конференция, посвящённая фильму “Настоящий”, главные роли в котором исполнили Ким Су Хён, Сон Дон Иль и Солли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер фильма «Настоящий» с Ким Су Хёном и Солли

В ходе мероприятия Солли рассказала о работе с коллегами на съёмочной площадке фильма: “В целом на съёмочной площадке была хорошая атмосфера. Сон Дон Иль был очень добр ко мне, и Су Хён постоянно был рядом, у меня не было поводов для беспокойства”.

Солли также добавила, что стала более уверенной к концу съёмок и призналась, что не сразу смогла вникнуть в сценарий: “Я закрыла брошюру со сценарием сразу же, как только прочитала. Сначала я вообще не поняла, что происходит, я перечитала его еще три раза, а вникла только на шестом, но я с самого начала хотела играть в этом фильме”.

В предстоящем фильме Солли сыграет физиотерапевта реабилитационного центра для VIP-персон и возлюбленную хладнокровного героя Чан Тэ Ёна, роль которого исполнил актёр Ким Су Хён. Фильм снят в стиле нуар и расскажет напряжённую историю из мира криминала и азартных игр.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.