Нетизенам показался слишком откровенным поцелуй в дораме “Прорвёмся!”

24
56582
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Нетизенам показался слишком откровенным поцелуй в дораме "Прорвёмся!"

После выхода очередной серии дорамы “Прорвёмся!” сеть взорвали горячие обсуждения сцены поцелуя между героями Пак Со Джуна и Ли Эллии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер рассказал о химии между актерами дорамы «Прорвемся!»

Сцены поцелуя – нередкое явление в дорамах, однако этот момент вызвал повышенное внимание со стороны нетизенов. Видео из дорамы стало вирусным и распространилось на различных интернет-сообществах.

Многих удивил столь откровенный момент. Кто-то особо внимательный узрел язык в поцелуе, кто-то похвалил Пак Со Джуна как мастера поцелуев. Один из нетизенов написал, что подобная сцена слишком провокационная для дорамы, которая идёт на государственном канале.

Ранее, внимание пользователей сети привлёк другой ролик, в котором Сохи и Со Кан Джун откровенно целуются в дораме кабельного канала tvN “Антураж”. Этот момент был вырезан из окончательной версии серии, оставшись лишь роликом в сети.

Посмотрите сцену поцелуя из дорамы “Прорвёмся!”  

https://www.youtube.com/watch?v=FpX1tVKMM9A

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News