Поклонники Кан Даниэля из “Produce 101” пожертвовали средства организации по спасению котов

3
1179
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Поклонники Кан Даниэля из "Produce 101" пожертвовали средства организации по спасению котов

Участник “Produce 101” Кан Даниэль имеет очень милых поклонников.

1-го июня фан-кафе Кан Даниэля сообщило, что поклонники пожертвовали 2.5 млн. вон (около $2,230) Корейской организации по защите котов. Они презентовали сертификат, в котором было сказано, что пожертвование было сделано от имени Кан Даниэля.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все билеты на финальный концерт «Produce 101» были моментально распроданы

Корейская организация по защите котов занимается спасением бродячих котов и предоставляет им медицинскую помощь. Представители сказали, что используют эти пожертвования, чтобы покрыть медицинские затраты.

Кан Даниэль известный своей любовью к кошкам и сейчас заботится об одной.

Поклонники Кан Даниэля из "Produce 101" пожертвовали средства организации по спасению котов

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.