Фанаты заметили некий интерес Ники Минаж к BTS в Твиттере

80
28383
ИСТОЧНИКkoreaboo

Фанаты заметили некий интерес Ники Минаж к BTS в Твиттере

Попав на церемонию Billboard Music Awards, BTS не могли скрыть своего восхищения западными звездами, встреча с которыми была до некоторых пор их несбыточной мечтой.

Смотреть также: BTS дразнят фанатов неясной информацией о предстоящей «Фесте»

Участники группы не раз во время интервью на красной дорожке перед премией говорили, как сильно они хотели бы увидеть выступление “дивы” американского рэпа – Ники Минаж. И, судя по их лицам во время исполнения ею хита на сцене, BTS были в восторге.

Совсем недавно фанаты подловили, что с официального аккаунта Ники Минаж были проставлены “нравится” на видео-реакции BTS на ее выступление.

Фанаты заметили некий интерес Ники Минаж к BTS в Твиттере Фанаты заметили некий интерес Ники Минаж к BTS в Твиттере

Несомненно приятно, когда твой кумир замечает тебя, но фанаты BTS надеются на призрачную надежду совместной работы с таким известным и талантливым артистом, как Ники Минаж.

А что думаете вы по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News