MBC “I Live Alone” размышляют, нужно ли скрывать лицо T.O.P на фото в предстоящем эпизоде

4
3523
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]MBC "I Live Alone" размышляют, нужно ли скрывать лицо T.O.P на фото в предстоящем эпизоде

В свете последних событий, которые развернулись вокруг T.O.P из BIGBANG и его употребления марихуаны, MBC “I Live Alone” обсуждают, нужно ли им скрывать его изображение в предстоящем эпизоде Юн Хён Мина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG подтвердили новости об употреблении наркотиков. T.O.P признал, что курил марихуану

В превью эпизода, который выйдет в эфир 2-го июня, Юн Хён Мин приходит в салон и показывает парикмахеру фотографию T.O.P, чтобы сделать такую же прическу, как у него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE одерживают еще две победы с «Signal» на «Show! Champion» и «M!Countdown»!

Команда по производству “I Live Alone” сказала:

“Это только фотография T.O.P, которая появится, а не сам мужчина. Потому что это просто фото, которое быстро промелькнет, нет проблем по отношению к контексту эпизода. Стафф соберет всех на встречу, чтобы обсудить, нужно ли делать его лицо расплывчатым, и мы будем действовать в соответствии с правилами компании”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.