Эн рассказывает, как раньше назывались VIXX и GUGUDAN, и какое имя было выбрано для Рави

11
3855
ИСТОЧНИКonehallyu

[spi21]Эн рассказывает, как раньше назывались VIXX и GUGUDAN, и какое имя было выбрано для Рави

В одном из эпизодов “Lipstick Prince” Эн из VIXX поведал историю выбора названия для группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 носят загадочные ожерелья со скрытым смыслом

Эн рассказал о том, что во времена стажеров их группа называлась не VIXX.

“Изначально имя было Blue Fish. Когда появились Gugudan, агентство предложило назвать их Pink Fish”.

Агентство, под чьим крылом находятся обе группы, носит название Jellyfish. Из него была взята концовка “fish” (“рыба”) для приставки к названием мужской и женской групп.

Также Эн раскрыл историю о сценическом имени Рави – “Puki”. Когда Рави впервые услышал его, он был шокирован. В результате ему удалось убедить отдать предпочтение нынешнему варианту, который в переводе с французского означает “зачарованный”.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.