Ким Хичоля из Super Junior не пустили на шоу из-за его внешнего вида

13
10939
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ким Хичоля из Super Junior не пустили на шоу из-за его внешнего вида

1 июня в прямом эфире «Life Bar» присутствовали  Хичоль из Super Junior и Кан Сон Хун из Sechskies.

МС Хичоль рассказал о том, что в прошлом ему очень нравилось ходить в ночные клубы. Он также рассказал о своем уникальном стиле в то время:

«У меня были огненно-красные волосы, я надевал голубые линзы и сбривал свои брови, когда выходил куда-нибудь. Когда я пришел в таком виде на телепередачу, меня не пустили. Они сказали, что я одет слишком по-японски».

Ким Хичоля из Super Junior не пустили на шоу из-за его внешнего вида

Смотрите также: Ким Хичоль из Super Junior станет ведущим нового шоу «Idol school»

Он также рассказал о случае, когда они с Кан Сон Хуном столкнулись в клубе:

«Хённим сидел за столиком с работниками из его агентства, и я подошел, чтобы поздороваться. Тогда это были первые люди, которые сказали мне, что я выглядел очень круто. Когда я встретил Кан Сон Хуна позже, он напомнил мне об этом».

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.