Джо Ин Сон задает самые неожиданные вопросы Пак Бо Гому на «Happy together»

1
5708
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джо Ин Сон задает самые неожиданные вопросы Пак Бо Гому на «Happy together»

Не понаслышке зная о том, каким забавным может быть Джо Ин Сон, посещая различные шоу, давайте будем надеяться, что он будет посещать их как можно чаще.

Вышедший 1 июня эпизод шоу «Happy together» является продолжением предыдущего, отмечающего 500-ый эпизод со дня выхода шоу.

Смотрите также: Пак Бо Гом мог стать певцом, а не актёром?

Как и на прошлой неделе, ведущий и члены команды пытались дозвониться своим друзьям и знакомым и уговорить их прийти в кафе, где снимали шоу, без упоминания о том, что сейчас идут съемки «Happy together».

Во время предыдущего эпизода, Джо Ин Сон неожиданно согласился прийти и был очень удивлен, когда понял, что является гостем на ТВ-шоу. На этой неделе, он продолжил показывать свою веселую сторону, а затем присоединился к Джон Хён Му, который пытался уговорить прийти известного актера Пак Бо Гома.

Джо Ин Сон задает самые неожиданные вопросы Пак Бо Гому на «Happy together»

Джон Хён Му успел только спросить, может ли тот приехать в район Каннам, как Пак Бо Гом сразу же спросил:

«Ты снимаешь шоу сейчас?».

Это означало, что Хён Му провалился со своим заданием.

Телефон был передан Джо Ин Сону, который был очень рад поговорить со своим старым другом. С невозмутимой вежливостью он спросил:

«Бо Гом, у тебя дома есть какие-нибудь дикие овощи?».

Заливаясь смехом от неожиданного и странного вопроса, Пак Бо Гом сказал, что у него в холодильнике есть корни фатсии [японское растение, напоминающее уменьшенную копию клена]. Пока актер продолжал смеяться над странным вопросом, Джо Ин Сон объяснил, что это была срочная необходимость, чтобы выполнить миссию.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.