Highlight объявили об официальном названии фандома

8
3719
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Highlight объявили об официальном названии фандома

Имя фандома Highlight больше не “безымянное”! ’

Так как Highlight покинули агентство Cube Entertainment и создали свое, они сменили название группы и, соответственно, должны были изменить и название фандома. Ранее поклонники были B2UTY, но после всех происшествий они оставались без имени. Весной Highlight попросили фанатов прислать на электронную почту варианты имен фандома, и с тех пор поклонники ожидали решения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео Саны из TWICE, которая уснула на сцене, стало вирусным

3-го июня Around Us Entertainment выпустили заявление в котором огласили, что отныне официальное название фандома – Light (Свет). Ребята лично сообщили об этом ранее в прямой трансляции V Live, когда они готовились к своему первому сольному концерту.

Согласно заявлению, имя “Light” было выбрано, чтобы сравнить поклонников со светом, который всегда рядом с Highlight и освещает группу.

“Это было решено, основываясь на надеждах, что мы продолжим сиять, освещать друг друга и вместе сиять даже ярче”.

Недавно Highlight вернулись с новым треком “Calling You” – перезапись их первого мини-альбома под новым именем.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News