Раскрыта более подробная информация о стажёре, который вовлечён в дело об употреблении марихуаны

56
14464
ИСТОЧНИКSoompi

Раскрыта более подробная информация о стажёре, который вовлечён в дело об употреблении марихуаны

В след за последними новостями об употреблении марихуаны исполнителем T.O.P, девушка-стажёр, которая вместе с артистом употребляла запрещённое вещество, была раскрыта общественности как некая Хан Со Хи, также она являлась участником программы прослушивания «Birth of a Great Star 3».

Раскрыта более подробная информация о стажёре, который вовлечён в дело об употреблении марихуаны

Хоть она и не попала в топ-12 на конкурсе, она получила множество предложений от различных развлекательных агентств и подписала контракт в июне 2015 года. Но вскоре, соответствующее агентство сообщило новостям: «Госпожа Хан действительно была выбрана в качестве стажёра, но её контракт был расторгнут через месяц по личным причинам. Мы не связывались с ней в течении двух лет, и никоим образом не участвуем в этом делом». Источник из полиции заявил: «Кажется, что Хан Со Хи начала употреблять марихуану из-за постоянного стресса, в связи с отложенным дебютом».

Смотрите также: YG подтвердили новости об употреблении наркотиков. T.O.P признал, что курил марихуану

Хан Со Хи была арестована в марте этого года, после чего во время допроса она призналась, что она курила жидкую марихуану, трижды приобретенную у поставщика. Имя T.O.P появилось, когда полиция спросила Хан Со Хи, кем она была на этот момент. Затем полиция сделала тест на наличие фолликула у артиста, который в конечном итоге оказался положительным.

Дело Хан Со Хи и T.O.P, на данный момент, расследуется прокуратурой.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.