Хёён выражает своё уважение к BoA в новом интервью

0
599
ИСТОЧНИКSoompi

Хёён выражает своё уважение к BoA в новом интервью

1 июня Хёён из Girls generation дала откровенное интервью, в котором рассказывает о своём новом сольном возвращении.

С новым возвращением, певица укрепила за собой образ королевы, танцующей в своём стиле. Певица прокомментировала:

« Мне нравится звание «Королева представления». То что меня действительно не удовлетворяет- это этап трансляции. Во время выступления, в моих планах преуспеть в исполнении песни в живую, а так же станцевать идеальный танец, но это, как правило, сложно. Думаю, что когда-нибудь у меня получится, надо только продолжать усердно тренироваться. Я всё время разрываюсь между тем, что бы хорошо исполнить песню или показать более совершенный танец. В такие моменты, я чувствую, что BoA действительно потрясающая.»

В этом году группе Girl’s Generation исполнится 10 лет. В ознаменование этого события, девушки готовят выпустить 10-летний юбилейный альбом. Хёён сказала «Подготовка идёт хорошо».

Она объяснила:

«Поскольку это наш 10-ти летний юбилейный альбом, и между этим альбомом и последним был небольшой перерыв, мы усердно готовимся к возвращению. Мы ответственно подходим к выбору песни и к другим немаловажным вещам».

Напомним, что недавно Хёён вернулась с новой песней «Wannabe» с участием SanE.

Смотрите также: Ким Хёён из Girl’s Generation поделилась подробностями предстоящего возвращения группы

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.