DIA Чон ЧеЁн присоединилась к касту дорамы «Into the New World»

1
727
ИСТОЧНИКallkpop

DIA Чон ЧеЁн присоединилась к касту дорамы «Into the New World»

По словам MBK Entertainment, Чон ЧеЁн из группы DIA была утверждена на роль в предстоящей дораме телеканала SBS «Into the New World» («В новый мир»).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Девушки из группы DIA приняли участие в фотосессии журнала «The Star»

Компания заявила: «В настоящее время мы обсуждаем и разбираем детали. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы зрители получили огромное удовольствие от просмотра новой дорамы». «Into the New World» («В новый мир») – это сериал  жанра фэнтези, в котором главными героями являются 18-летний мальчик и 31-летняя женщина.

Предположительно дорама выйдет в эфир в июле после того, как закончится дорама «Suspicious Partner» («Подозрительный партнер»), и будет транслироваться по средам и четвергам.

DIA Чон ЧеЁн присоединилась к касту дорамы «Into the New World»

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News