Почему Тэмин снова выступает на “Dream Concert” в одиночку?

8
5682

Почему Тэмин снова выступает на "Dream Concert" в одиночку?

Совсем недавно начался ежегодный концерт “Dream Concert”. Перед концертом нас ожидала красная дорожка, на которой Тэмин из группы SHINee появился в полном одиночестве. Несмотря на то, что поклонники знали, что он будет выступать сольно, многих терзает вопрос “А почему же SHINee не выступают в полном составе?”. Естественно, что многие понимают, что компания сейчас занимается активным продвижением Тэмина, как сольного артиста, но ведь группа в последний раз выступала на “Dream Concert” в 2015 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee и их клип на песню «Tell Me What To Do» набрал более 10 миллионов просмотров

Выступление SHINee на “Dream Concert” в 2015 году с “View” и “Love Sick”

Поклонники еще больше обеспокоены, так как это уже второе сольное появление Тэмина на “Dream Concert” за последние 2 года. В прошлом году он также выступал один, но тогда многие предположили, что это именно из-за того, что у Тэмина состоялся выпуск полноформатного альбома в Корее, сольный дебют в Японии и его выступление является частью продвижения.

Сольное выступление Тэмина на “Dream Concert” в 2016 году с “Press Your Number” и “Drip Drop”

Фотографии с выступления Тэмина на “Dream Concert” в 2016 году

Тем не менее, существует множество причин, почему он выступает один. Во-первых, у Тэмина скоро планируется первый сольный концерт (Япония), поэтому вполне очевидно, что агентство поддерживает его, дав ему возможность выступить индивидуально в Корее. Во-вторых, у Джонхёна недавно началась серия сольных концертов и сегодня у него очередной концерт. Ки сейчас ежедневно занят на съемках дорамы “Хранители”, а Онью и Минхо возможно также заняты подготовкой к съемкам, ведь оба недавно были утверждены на роли в новых дорамах. Также стоит отметить, что группа недавно отметила свою девятую годовщину и провела большой тур по Японии, а также выступила в Америке и Гонконге, поэтому нет ничего страшного в том, что участники немного сосредоточатся на своей сольной деятельности.

Тэмин на красной дорожке 23rd Dream Concert 2017

 

Выступление Тэмина с “Press Your Number” и “Sexuality”

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin  

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.