ХаХа признался, что 7 лет “Running Man” сильно травмировали тела участников

23
7276
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]ХаХа признался, что 7 лет "Running Man" сильно травмировали тела участников

ХаХа признался, что участники “Running Man” получили бесчисленное количество травм за 7 лет существования шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 жалеет, что начал участвовать в развлекательных шоу

Он сказал, что такие передачи, как “Infinity Challenge” и “Running Man”, травмоопасны. Ему даже делали операцию из-за повреждения спинного диска.

ХаХа признался, что 7 лет "Running Man" сильно травмировали тела участников

“Моя травма спинного диска была очень плоха, поэтому пришлось пройти процедуру. Мой 7-й диск лопнул. Но я не мог сказать, что мне плохо. Я думаю, каждый прошел через подобное. Возможно мой доктор преувеличивал, но он сказал, что я был почти парализован.

Ю Джэ Сок вывихнул лодыжку, и он постоянно имел проблемы с лодыжкой, спиной и шеей, а также с пальцами. Гэри страдает от проблем с плечами. Он не может даже правильно держать тарелку, потому что порвал одну из связок. Для участников развлекательных шоу, таких, как мы, кто использует тело, мы как атлеты. Но у нас нет времени на восстановление. Есть вещи, о которых мы просто не можем говорить, так как наша задача – заставить других смеяться”.

ХаХа признался, что 7 лет "Running Man" сильно травмировали тела участников

Он сказал, что снимается в “Running Man” по понедельникам и вторникам, в JTBC “As I Say” – по средам, в “Infinity Challenge” – по четвергам.

“Съемки для “Infinity Challenge” длятся больше дня. Мы снимали вчера, позавчера и снимаем сегодня после всего”.

2010122001001570100101911

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News