Новый официальный постер к шоу «New Journey to the West 4»

2
1053
ИСТОЧНИКallkpop

Новый официальный постер к шоу «New Journey to the West 4»

Передача телеканала tvN «New Journey to the West 4» («Новое путешествие на запад 4») опубликовала официальный тизер-постер, чтобы оповестить фанатов о возвращении шоу в четвертом сезоне.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сон Мино WINNER удивил своими художественными талантами

Впервые актеры отправятся не в Китай, а во Вьетнам. Все 6 участников из прошлого сезона – Кан Хо Дон, Ли Су Гын, Ын Джи Вон, Ан Дже Хён, Кюхён из Super Junior и WINNER Сон Мино – вернутся на экраны, а так же появятся новые персонажи из сериала «Journey to the West» («Путешествие на Запад») и комикса «Dragon Ball», чтобы сделать шоу еще более смешным.

Похоже, что Ли Су Гын и Сон Мино стали новыми персонажами, Пикколо и Криллином соответственно, в то время как Кан Хо Дону снова досталась роль Джу Баджи.

«New Journey to the West 4» («Новое путешествие на запад 4») стартует 13 июня в 9:30 вечера по Корее! Приятного просмотра.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News