Актёр Сон Хун отправится в мировое турне

1
4815
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Актёр Сон Хун отправится в мировое турне
Стало известно, что актёр Сон Хун отправится в мировое турне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Пак Хэ Джином будет приквелом к сериалу «Лицом к лицу»

Актёр привлёк к себе внимание ещё, работая над второстепенной ролью в дораме “О моя Венера”. Недавняя главная роль в сериале канала OCN “Мой тайный роман” также полюбилась многим зрителям.

В рамках турне, актёр посетит такие страны, как Гонконг, Индонезию, Тайвань, Вьетнам, Малайзию, Филиппины, Японию, Сингапур, США, Канаду. Даже побывает в Дубаи и завершит тур фанмитингом в Корее.

Он планирует интересную программу для зрителей, хочет спеть для поклонников несколько песен, а также выступит в качестве ди-джея. Сон Хун прокомментировал: “Я счастлив, что у меня есть возможность показать поклонникам другую сторону, помимо актёрской деятельности. Я готов раскрыть себя с разных сторон, пожалуйста с нетерпением ожидайте нашей встречи”.

В данный момент Сон Хун играет роль продюсера Кан Шин Хёка в дораме “Idol Master.KR Dream of Dreams” и в скором времени приступит к съёмкам в сериале “Aromatic Romance”, который также будет показан в Тайланде, Японии и Юго-Восточной Азии.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.