Джексон из GOT7 жалеет, что начал участвовать в развлекательных шоу

14
40520
ИСТОЧНИКkoreaboo

[spi21]Джексон из GOT7 жалеет, что начал участвовать в развлекательных шоу

Джексон из GOT7 признался, что иногда жалеет о том, что стал сниматься в развлекательных шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Monsta X отправятся в Европу в рамках первого мирового тура

На первом концертом DVD “Fly in Seoul” Джексон рассказал в интервью, что его личной целью было показать поклонникам свою серьезную сторону, особенно в работе.

Он признался, что иногда жалеет, что стал сниматься в развлекательных шоу, так как люди вокруг видят его как “забавного парня” и часто задают вопросы, когда он безэмоциональный, потому что думают, что он расстроен или злой.

Джексон добавил, что его яркая и смешная сторона на шоу является подлинной, но он будет работать усердней, чтобы продемонстрировать также серьезную и трудолюбивую сторону.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.