Highlight надеются превзойти B2ST

2
1392
ИСТОЧНИКallkpop.com

Highlight надеются превзойти B2ST

Highlight заявили, что собираются превзойти успех B2ST.

Смотрите также: [ТЕСТ] Угадай актёра по его детскому фото

Как уже известно, все члены B2ST, кроме ХенСына, начали все с чистого листа как новая корейская группа Highlight после того, как покинули Cube Entertainment. На пресс-конференции по случаю их концерта 3 июля “Highlight Live 2017 – Can You Feel It?” парни рассказали о своих планах и стремлениях.

ДонУн сказал: “Ничего не изменилось. Мы никогда не забудет наше начало в качестве группы B2ST. Однако мы уже нашли 20% начальной дороги, которые мы когда-то потеряли. Мы будет трудиться, пока не побьем успех B2ST“.  Дуджун также добавил: “Мы чувствуем давление, что должны быть гораздо успешнее, чем B2ST. Мы не можем быстро добиться славы только потому, что раньше были участниками B2ST. Мы хотим добиваться успеха шаг за шагом вместе с нашим агенством и фанатами”.

Концерт “Highlight Live 2017 – Can You Feel It?” будет проходить со 2 по 4 июня на Олимпийском стадионе в Сеуле перед тем, как парни отправятся в ГонКонг в июле 29.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News