YG опубликовали официальное рукописное письменное извинение Чхве Сын Хёна

60
11854
ИСТОЧНИКT.O.P • CHOI SEUNGHYUN • BIGBANG

YG опубликовали официальное рукописное письменное извинение Чхве Сын Хёна

T.O.P из группы BIGBANG написал рукописное письмо, в котором он приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.

“Это Чхве Сын Хён.

Прежде всего я искренне и от всего сердца хочу извиниться за то огромное разочарование и те неприятности, которые возникли у многих по моей вине.

Мне настолько стыдно за себя, что я даже не могу встать перед вами и попросить у каждого прощения… Мне нет никакого оправдания, я очень сожалею о содеянном и боюсь всего, поэтому я тщательно выражу то, что чувствую, словами…

Своим поступком я ранил многих людей, включая моих одногруппников и моё агентство… Моих поклонников и мою семью, которые любят меня. Я считаю, что заслуживаю соответствующего наказания.

У меня болит сердце, я глубоко разочарован собой. Я буду снова и снова размышлять о содеянном бесконечное количество времени, искренне раскаиваясь в том, что сделал.

Я больше никогда не поведу себя так безответственно. Ещё раз извиняюсь перед всеми вами за то, что не попросил прощения лично. Я глубоко раскаиваясь в своих проступках.

Мне очень стыдно за себя. Я прошу прощения.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P #1 в списке запросов на Naver. VIP’s выражают свою поддержку и преданность

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.