Представители Га Ин и Джу Джи Хуна отказываются комментировать публикации Га Ин о марихуане

15
6810
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Представители Га Ин и Джу Джи Хуна отказываются комментировать публикации Га Ин о марихуане

Компании Га Ин и Джу Джи Хуна (Mystic Entertainment и KeyEast) находятся в статусе “без комментариев” после шокирующего признания Га Ин в соц. сетях о том, что друг ее парня Джу Джи Хуна предлагал ей марихуану.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ХаХа признался, что 7 лет «Running Man» сильно травмировали тела участников

4-го июня Га Ин обратилась в Инста (запрещена в РФ) и поделилась скриншотом, в котором содержится краткая беседа с другом ее парня Пак Чон Уком. Вместе с фото она оставила комментарий, чтобы прояснить ситуацию.

“Большинство из вас уже знают, что я встречаюсь с мужчиной, который ранее был драгдилером (конечно же, он отбыл свое наказание и теперь живет честной жизнью). Однако, даже если я встречаюсь с Джу Джи Хуном, его друг Пак Чон Ук предложил мне марихуану. Да, это было очень заманчиво, потому что я не была ментально стабильна в то время. Но я жила без сожалений и не буду употреблять такие вещи как марихуана в будущем, так как я уже под морфием, который предоставленный мне легально. Если вы, ребята, думаете, что это несправедливо, вы можете курить эту марихуану и попасть в тюрьму, или мучиться и пользоваться морфием, чтобы устранить боль. Но я вас предупреждаю, в следующий раз, когда вы предложите мне марихуану, вы умрете”.

#p/BU6D5sXgoQF/

Накануне этой публикации Га Ин сделала пост, в котором рассказала, что она ментально нестабильна и находится на лечении. Все эти публикации и события случились из-за постоянных злостных комментариев в адрес Га Ин, которые повлияли на ее здоровье и вызвали депрессию, бессонницу и паническое расстройство.

#p/BU6BcWkAZzd/

Юн Джон Шин из Mystic Entertainment заявил:

“В последнее время Га Ин пришлось тяжело, и она находится на хорошем лечении. Многие из нашей компании общаются с ней, и ей становится лучше. Мы усердно работаем над тем, чтобы она ментально окрепла”.

Касательно темы марихуаны, никто из сторон не пожелал предоставить комментарии.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.