Какой урок извлек Сухо из прошлого “Dream Concert”?

7
5722
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Какой урок извлек Сухо из прошлого "Dream Concert"?

Dream Concert – это ежегодный концерт, собирающий множество популярных корейских исполнителей. Место проведения Стадион Кубка мира в Сеуле.

Группа EXO является одной из немногих групп, которые ежегодно выступают на данном концерте. В этом году они выступили с “Monster” и “Lotto”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступления с 23-го ежегодного концерта «Dream Concert»

Многие отметили, что по сравнению с прошлыми годами, в этом году EXO-L удивили всех своей масштабностью. Посмотрите видео, чтобы увидеть то, как поклонники поддерживали группу во время их выступления.

Но, это было уже после того, а до этого, поклонники в предвкушении выступления любимой группы, вспоминали забавный случай, который произошел с лидером группы, Сухо на прошлом концерте.

Поклонники вспомнили, как Сухо заснул в ожидании их очереди (прим.: концерт длится примерно 6-7 часов), а его менеджер решил не будить парня, а наоборот дать ему возможность отдохнуть, накрыв при этом милым розовым пледом.

Тем не менее, в этом году лидер учел прошлую оплошность и больше не спал в общественных местах, а наоборот вел себя очень активно, что тоже не осталось незамеченным.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News