Нарша из Brown Eyed Girls рассказала о своей печали по поводу расформирования многих групп

1
1665
ИСТОЧНИКsoompi

Нарша из Brown Eyed Girls рассказала о своей печали по поводу расформирования многих групп

Нарша поделилась своими мыслями по поводу того, что много групп были расформированы в последнее время. Она заверила поклонников, что участницы Brown Eyed Girls все ещё близки.

В недавнем интервью Нарша выразила свою печаль о роспуске других групп, сказав: “Требуется время, чтобы понять, что вы по-настоящему сияете лишь тогда, когда вы все вместе. Очень жаль, что в некоторых случаях, группы не понимают этого”. Она также дала совет: “Каждому своё, но я надеюсь, что другие хорошенько подумают, прежде чем принимать такое важное решение, как роспуск группы”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нарша из Brown Eyed Girls рассказала о том, что изменилось в её жизни после замужества

Она также выразила веру в своих коллег из Brown Eyed Girls. “Я думаю, что мы смогли оставаться вместе так долго, потому что мы очень разные. Мы понимаем и уважаем это друг в друге. Несмотря на наши разногласия, музыка объединяет нас”.

Нарша надеется, что Brown Eyed Girls останутся вместе как можно дольше. Она отметила: “Я не знаю, что мы будем делать в будущем, но мы хотим сохранить нашу группу Brown Eyed Girls. Мы все согласились, что можем заниматься индивидуальной деятельностью, но при этом оставаться в составе группы”.

Наконец, она рассказала, что её мечта – выпускать музыку, которую она любит. “Я просто надеюсь, что наши альбомы всегда будут актуальными, будут хорошо выглядеть и радовать поклонников своим звучанием”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]