SISTAR выразили любовь друг к другу после прощального выступления на Inkigayo

2
2472
ИСТОЧНИКsoompi

SISTAR выразили любовь друг к другу после прощального выступления на Inkigayo

К нашему большому сожалению, группа SISTAR была расформирована после 7 лет деятельности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE рассказали о своих чувствах в связи с расформированием SISTAR

4 июня популярные королевы лета завершили свою групповую деятельность на сцене шоу Inkigayo со своей хитовой песней “Lonely”. Об их расформировании было объявлено в конце прошлого месяца, а вскоре участницы написали письма для поклонников.

После выступления SISTAR на “Inkigayo” Бора загрузила фотографию группы в свой Инста (запрещена в РФ) и написала на английском языке: “Мы лучшие SISTAR”. Она добавила на корейском языке: “Это были SISTAR”, а хэштэг “Я люблю вас, SISTAR”.

#p/BU57UHgDF8K/

Хёрин поделилась коллажем всех участниц с надписью “Я была счастлива, SISTAR”. Она также поделилась своими скриншотами и написала “Спасибо” в заголовке.

#p/BU59UOojVMI/

#p/BU6MDVSDJaS/

Сою также опубликовала фотографию группы с надписью “Я люблю вас. Спасибо.”

#p/BU5-A6klAcX/

Дасом написала в своем Инста (запрещена в РФ), что хотя она надеялась, что сможет уйти с улыбкой, в тот день она сожалела о своем выступлении. “Я сделала все, что было в моих силах, но мне всегда чего-то недоставало, трое участниц из группы восполнили этот пробел” – писала она.

“Я была вместе с ними с тех пор, когда мы встретились, с 18 до 25 лет.  В будущем, я хочу стать ещё лучше, основываясь на тех вещах, которые я узнала за это время. Пожалуйста, следите за мной”.

“И моим одногруппницам! Я люблю вас. Мы ужинаем прямо сейчас, но я загружу больше фотографий немного позже”.

#p/BU6h_FGgpSU/

Мы будем скучать по вам, SISTAR!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]