Японский таблоид сообщает об «Участнике T из группы B», который употреблял кокаин, корейские СМИ подхватили слух

7
2857

Японский таблоид сообщает об «Участнике T из группы B», который употреблял кокаин, корейские СМИ подхватили слухЯпонский таблоид недавно опубликовал статью об «Участнике T из группы B», который, якобы, употреблял кокаин в отеле, и, учитывая недавние события с T.O.P из BIGBANG, корейские СМИ быстро подхватили сплетню.

“Японские СМИ сообщают, что участник айдол-группы был замечен в употреблении кокаина
Они сказали: «Группа B, участник T» …”

“Впрочем, все это слухи. Очевидно ничем не подкрепленные, но странно, что это произошло сейчас.
Источник”

Еще страннее то, что это сообщение появилось в японским таблоиде еще в начале мая. Разумеется, сплетня набрала обороты, когда появились сообщения о деле Чхве Сын Хёна. Теория о том, что это именно он некоторое время была весьма популярна, хотя стойкие VIP продолжали защищать кумира (да, да, и японские тоже):

Это изображение было отправлено моей матерью, но как это может быть «Т (T.O.P) из B (BIGBANG)», T.O.P, которого мы знаем не будет голым на публике даже если мир перевернется. И эта дурацкая кепка не прикрытие.
(прим.пер.: в тексте на самой фотографии, где написано “T из группы B.” иероглифы 韓 обозначают Корею, так что издание четко указывает именно на корейскую группу, а не отечественную)

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Выяснилось, что другой член группы BIGBANG прошёл тест на наркотики

Впрочем, после прохождения анализов подозрения с T.O.P были сняты, ведь очевидно, что раз выдвинуты были обвинения только в употреблении марихуаны, значит тесты на другие виды наркотиков ничего не показали. Однако, интернет сплетники быстро переключились на другого участника BIGBANG с “Т” в начале имени. Впрочем, тут VIP даже не потрудились как то комментировать подобные нападки, видимо, посчитав их просто смехотворными.

Очевидный вывод здесь состоит в том, что СМИ хотят, чтобы люди сплетничали о том, что это T.O.P или Тэян или кто-либо другой из BIGBANG употребляет тяжелые наркотики.

В любом случае, подобную фотографию трудно считать доказательством чего-либо. Поэтому нам придется только развести руками, набраться терпения и подождать, чтобы узнать чем все кончится.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!