Чонён из TWICE объяснила, почему она боится отращивать волосы

7
14776
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чонён из TWICE объяснила, почему она боится отращивать волосы

Участница группы TWICE Чонён сильно волновалась из-за длины своих волос, в последнее время, так как не знала, как отреагируют фанаты.

5 июня Чонён и Дахён посетили шоу «Hello Counselor», где их спросили о том, есть ли у них какие-нибудь переживания, которыми они хотят поделиться со всеми.

Смотрите также: TWICE рассказали о своих эмоциях в связи с расформированием SISTAR

Чонён рассказала:

«Со времен дебюта у меня были короткие волосы. Теперь, я, наконец, отрастила их, но некоторым фанатам это не нравится. Они говорят, что мне лучше с короткими волосами».

Чонён из TWICE объяснила, почему она боится отращивать волосы

Ведущий успокоил девушку и сказал, что фанаты могли так сказать, потому что её волосы в настоящий момент ни длинные, ни короткие, и Чонён ответила, что еще не знает, отрезать их или нет.

Когда спросили о переживаниях Дахён, она сказала:

«Мне сейчас двадцать лет, и я начала задумываться о том, что я должна делать, чтобы стать хорошим и мудрым человеком в будущем».

Чонён из TWICE объяснила, почему она боится отращивать волосы

Недавно TWICE завершили свой промоушен с песней «Signale», которая вышла 15 мая.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.