Starship Entertainment рассказало о настоящей причине расформирования SISTAR

7
17107
ИСТОЧНИКallkpop

Starship Entertainment рассказало о настоящей причине расформирования SISTAR

Представитель Starship Entertainment рассказал о расформировании SISTAR.

Недавно, группа объявила о своём расформировании спустя 7 лет работы вместе. По словам издания “Segye Ilbo”, у группы было негласное правило: Если хоть одна участница пожелает покинуть SISTAR, то группу распустят.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SISTAR выразили любовь друг к другу после прощального выступления на Inkigayo

Представитель их агентства объяснил, что участницей, которая предложила расформирование группы, была Хёрин. У неё есть сильная страсть к сольной деятельности. Представитель сказал: “Сейчас или с течением времени, её желание будет таким же, даже если они будут выступать в качестве группы ещё несколько лет. Я думаю, именно поэтому она проявила мужество и подняла вопрос о расформировании”. 

Хёрин хорошо известна своими удивительными вокальными данными, а также недавно завершила свой сольный тур по Северной Америке. Сообщается, что она хочет продолжать свою певческую карьеру в качестве сольной исполнительницы. Участницы из её группы и агентство решили уважать её решение.

В результате, участницы SISTAR, пришли к соглашению о расформировании группы и пошли своими путями. Хёрин, Бора и Сою будут продолжать свою певческую карьеру, в то время как Дасом будет подниматься по карьерной лестнице в качестве актрисы.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.