G.Soul покидает JYP и присоединяется к агентству Jay Park

11
2524
ИСТОЧНИКSoompi

Недавно стало известно, что контракт артиста G.Soul с JYP Entertainment закончился.

Получив предложения из разных агентств, певец принял решение, что станет частью H1GHR MUSIC.  H1GHR MUSIC– это хип-хоп лейбл, созданный продюсерами Jay Park и Cha Cha Malone.

Смотрите также: Jay Park и продюсер Cha Cha Malone создадут хип-хоп лейбл H1GHR MUSIC RECORDS

G.Soul покидает JYP Entertainment после 17-ти лет совместной работы с лейблом. Кстати, артист познакомился с Jay Park именно в агентстве JYP, после чего, по сей день остаются хорошими друзьями.

H1GHR MUSIC в настоящее время продвигает корейских артистов, таких как Sik-K, Groovy Room, а также американских исполнителей: Yultron, Avatar Darko и Raz Simone.

Удачи, G.soul!

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.