[ОБНОВЛЕНО] Дополнительные подробности касательно состояния здоровья Чхве Сын Хёна

58
16530
ИСТОЧНИКT.O.P • CHOI SEUNGHYUN • BIGBANG

[ОБНОВЛЕНО] Дополнительные подробности касательно состояния здоровья Чхве Сын Хёна

В эксклюзивном сообщении OSEN сообщалось, что Чхве Сын Хён был найден без сознания утром 6 июня. После обнаружения его немедленно доставили в больницу.
Около 17.00 по корейскому времени его перевели из отделения скорой помощи в отделение интенсивной терапии.

Мать артиста рассказала, что однажды он уже терял сознание из-за чрезмерного стресса. Сын Хёну провели промывание желудка. По сообщению NEWS 1, он совсем недавно пришел в сознание. Его мать и сестра находятся рядом с ним.

 Тем не менее, новость от NEWS 1 оказалась розыгрышном. Появились сообщения, что Сын Хён все еще не пришел в себя. YG подтвердили, что не получали сведений о том, что Сын Хён пришел в себя. На Naver удалили статью об этом. Согласно сообщениям YG, Сын Хён очнулся в определенных областях своего тела, но еще не полностью пришел в сознание. То есть, его тело отвечает реакцией на раздражители. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сын Хён найден в бессознательном состоянии и был срочно доставлен в больницу

Полиция официально заявила, что у Сын Хёна  была передозировка успокоительными лекарствами (антидепрессантами). Они также добавили, что его жизни ничего не угрожает, поэтому ситуация не является критичной.

 Напоминаем, что «Передозировка» не является попыткой суицида. Это могла быть ошибка при приеме таблеток.

Оставайтесь с нами и следите за новостями. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.