Ли Бом Су рассказал, что Рейну предложили роль в голливудском фильме

0
1453
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Ли Бом Су рассказал, что Рейну предложили роль в голливудском фильме

Недавно актер Ли Бом Су дал интервью, в котором рассказал о своем предстоящем фильме “Uhm Bok Dong” где он является одним из продюсеров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ушин из UP10TION возьмет перерыв в деятельности группы из-за проблем со здоровьем

Он рассказал о своем уважении к Рейну.

“Я открыл новые стороны Рейна благодаря этой работе. Он очень искренний и страстный, когда дело касается актерского искусства. раньше я думал, что он просто знаменитость, но теперь вижу в нем ауру актера”.

Далее Ли Бом Су признался:

Рейн получил роль в фильме “X-Men”. Они попросили его приехать для съемок в июле, однако “Uhm Bok Dong” должны закончиться не раньше конца августа, так что он [остался] в нашем фильме. Я был очень благодарен за этот поступок”.

Интересно, какую роль предложили Рейну в “X-Men”?

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.