Ынджи с успехом провела свой первый сольный концерт

1
934
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ынджи с успехом провела свой первый сольный концерт

Чон Ынджи отлично справилась со своим первым в жизни сольным концертом.

Смотрите также: 5 прекрасных каверов, исполненных к-поп айдолами

Концерт участницы группы A Pink под названием “Attic” проходил с 3-го по 5-ое июня. За это время девушка повстречала 2,100 фанатов. Все билеты были распроданы за 5 минут, а агентству даже пришлось добавить еще один дополнительный день, поскольку желающих было действительно много.

Ынджи начала свой концерт с песни “The Spring” и продолжила выступление с другими синглами из ее альбома: “It’s OK”, “Teenage Years of a Girl” и “First Farewell”. Она исполняла песни, связанные с историями фанатов, которые они присылали певице. Эти песни Ынджи еще ни разу нигде не пела, а берегла для особого случая, чтобы посвятить их своим фанатам.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News