B.A.P в специальном проекте “B.A.P’s Makestar Photobook Project”

0
750

B.A.P в специальном проекте "B.A.P’s Makestar Photobook Project"

Makestar – это специальный проект, который позволяет поклонникам принять участие в создании уникального концепта для эксклюзивного набора официальной продукции.

Ким Чжэ Мён (генеральный директор Makestar) прокомментировал: “Мы принимаем во внимание многочисленные предложения и рекомендации поклонников со всего мира, чтобы создать эту особую фотокнигу. Это будет прекрасная возможность для B.A.P и их поклонников стать еще ближе друг к другу».

Также стоит отметить, что для проекта “B.A.P’s Makestar Photobook Project” изначально была установлена планка в $31,300. Тем не менее, на данный момент сумма уже составляет $106 675.34.

Если вы хотите более подробно ознакомиться с условиями проекта или принять в нем участие, то вам необходимо пройти по ссылке. Проект продлится до 20 июля.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.