Актриса Чон Хё Сон призналась, что является фанаткой A Pink

1
964
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Актриса Чон Хё Сон призналась, что является фанаткой A Pink

Актриса Чон Хё Сон, вместе с актрисой Чо Юн Хи, которая официально подтвердила новость об уходе первой, была специальным диджеем в программе KBS Cool FM «Volume up» 5 июня 2017. Хё Сон рассказала, что является огромной поклонницей творчества A Pink.

Смотрите также: Фотографии Сон НаЫн из A Pink, которые доказывают, что певице не нужен макияж

Она начала говорить:

«Я надеюсь, что следующие три дня, пока я буду радиоведущей, слушатели будут получать удовольствие и заряжаться музыкой».

Когда было сказано, что она в отличной форме и может стать популярным айдолом, Чон Хё Сон, смеясь, ответила:

«На самом деле, я ужасно танцую. Мое тело не может плавно двигаться, я бревно. Но я очень люблю группу A Pink! У них хорошая музыка».

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News