Хёён (Girls’ Generation) рассказывает о камбэке+советы для пар

3
1517
ИСТОЧНИКSoompi.com

Хёён (Girls' Generation) рассказывает о камбэке+советы для пар

6 июня Хёён из группы Girls’ Generation появилась в эфире KBS Cool FM на  радио-шоу «Lee Soo Ji’s Gayo Plaza», где подробнее рассказала о своем сольном камбэке «Wannabe».

«Эта песня – предупреждение тем, кто изменяет своим возлюбленным».

Она объяснила:

«Я считаю, что гораздо лучше, когда пара расстается без грязи. После того, как вы провели много времени вдвоем и подарили друг другу свои сердца, очень трудно расставаться. «Wannabe» для тех, кто хочет порвать отношения честно».

Хёён также добавила:

«Но в реальной жизни я бы не смогла  так поступить. Мне трудно видеть ситуацию такой, какая она на самом деле. Участницы Girls’ Generation очень переживают по этому поводу. Когда я работаю, я не обращаю ни на кого внимания, но когда я с девочками, мы много веселимся. Когда я встречаюсь с кем то, мне нравится не чувствовать ограничений и не жалеть после поступков».

Смотрите также: Группа Girls Generation тратит больше денег на еду в год, чем EXO

Для этого камбэка Хёён записала клип с рэпером Сан Е.

«Девочки не знали никаких подробностей о моем сольном возвращении, потому что я ничего не говорила. Они были очень заинтересованы. Когда они, наконец, увидели клип, то сказали, что он очень хорош».

Хёён (Girls' Generation) рассказывает о камбэке+советы для пар

За день до этого Хёён прибыла на радио-шоу «Kangta’s Starry Night». Когда ее спросили о том, что она обычно кушает, она ответила:

«Я постоянно хожу на ярмарки и покупаю сезонные продукты. Я люблю креветки, поэтому думаю съездить в порт Sorae или на пирс Yeonan. Еще, я безума от устриц, поэтому ранее съездила в Tongyeong».

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.