Ушин из UP10TION возьмет перерыв в деятельности группы из-за проблем со здоровьем

26
5426
ИСТОЧНИКsoompi

[spi21]Ушин из UP10TION возьмет перерыв в деятельности группы из-за проблем со здоровьем

TOP Media, агентство UP10TION, объявило о том, что участник группы Ушин возьмет перерыв по состоянию здоровья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слухи о том, что Га Ин и Джу Джи Хун расстались + ответ агентства

6-го июня агентство сказало:

“Было решено, что Ушин из UP10TION возьмет перерыв в деятельности группы на некоторое время, чтобы восстановить здоровье.

Сперва мы приносим извинения за сообщение внезапных новостей поклонникам, которые любят UP10TION и Ушина.

Психическое состояние здоровья Ушина ухудшилось из-за стресса с конца прошлого года. После беседы с Ушином и участниками группы было решено, что Ушин нуждается в перерыве, чтобы восстановиться, и некоторое время он будет отдыхать.

Мы приносим извинения снова у поклонников за причиненное беспокойство, и мы просим вас поддержать и приободрить Ушина и UP10TION.

9 участников UP10TION сейчас готовятся к релизу нового альбома в конце июня, и мы сообщим информацию фанатам в будущем об их камбэке и графике. Спасибо”.

Напоминаем, что Ушин попал под огонь беспочвенной критики в прошлом году, когда зрители заявили, что он положил свою руку на грудь Чон Соми в эфире специального рождественского эпизода “The Show”. Тогда представители шоу провели исследование и представили доказательства того, что кадр получился благодаря углу съемки, и инцидента вообще не существовало.

В январе TOP Media заявили, что примут правовые меры против тех, кто распространяет неправдивую информацию о ситуации. Желаем скорого выздоровления Ушину.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.