Семья T.O.P пребывает в шоке от возникшей ситуации

11
12542
ИСТОЧНИКallkpop

[spi21]Семья T.O.P пребывает в шоке от возникшей ситуации

Тетя T.O.P поговорила с изданием E Daily о теперешней ситуации с участником группы BIGBANG.

Тетя находилась в больнице Ehwa Womans University Mokdong Hospital, куда поступил T.O.P 6-го июня, и рассказала представителю E Daily:

 У T.O.P была депрессия и паническое расстройство. У него были лекарства, которые он принимал каждый день, но мы не знали, что они были для стабилизации нервов”.

Тетя также призналась, что разговаривала с T.O.P за день до того, как он был доставлен в отделение интенсивной терапии.

T.O.P говорил со своей мамой по телефону вчера и сказал, что все хорошо. Поэтому сейчас мы в большом шоке…”

По последним данным, состояние T.O.P стабильное. Полиция Сеула прокомментировала ситуацию и сообщила, что в ближайшие сутки-двое он должен проснуться. Подробнее об этом: Полиция Сеула сделала официальное заявление касательно ситуации с Чхве Сын Хёном.

Поклонники со всего мира волнуются за состояние здоровья T.O.P и вывели хэштег #StayStrongTOP в поддержку, который находится на первом месте в мировых.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News