Ким Чон Хён и Чан Дон Юн сыграют в дораме “Школа 2017”

1
7261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

 

Ким Чон Хён и Чан Дон Юн сыграют в дораме "Школа 2017"

Стало известно, что утверждены ещё два актёра на роли в дораме канала KBS2 “Школа 2017”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Ким Ю Джон отказалась от роли в дораме «Школа 2017», вместо неё главную роль сыграет Седжон из Gugudan

Актёр Ким Чон Хён сыграет роль Хён Тэ Уна – безрассудного и непослушного старшеклассника, который переводится в корейскую школу из американского учебного заведения, из которого его выгнали за плохое поведение. Поскольку его отец инвестор новой школы, он чувствует свою безнаказанность.

Актёр Чан Дон Юн сыграет роль Сон Дэ Хви. Он, казалось бы, идеальный ученик, президент школьного совета, который хорош во всём и всегда защищает слабых. Похоже, у него есть всё, кроме одного – у него нет влиятельных родственников.

У молодых актёров уже есть опыт в съёмках. Ким Чон Хён недавно сыграл роль в дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”, а Чан Дон Юн получил похвалу за роль в дораме “Лжесвидетельство Соломона”.

Премьера дорамы “Школа 2017” состоится в июле.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News