Агентство Ю Ын Хе отрицает слухи о том, что она с кем-то встречается

18
5027
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство Ю Ын Хе отрицает слухи о том, что она с кем-то встречаетсяАгентство актрисы Ю Ын Хе отрицает недавние слухи о том, что она с кем-то встречается. Эти слухи возникли из-за фотографии ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выбрали 5 лучших актёров, которые сыграли душераздирающие сцены со слезами

7 июня китайские СМИ “Sina Entertainment” утверждали, что человек, которого можно увидеть в  отражении стекла рядом с Ын Хе – её парень. Однако, её агентство отрицает все эти слухи: “Это просто смешно, все эти слухи – неправда. После посещения церкви, она встретилась с несколькими своими знакомыми. Человек в отражении окна – один из тех знакомых”.

В других новостях сообщается, что она рассматривает предложение для новой роли в дораме. Следите за новостями.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.